суббота, 5 ноября 2011 г.

ВИРУСНЫЙ ВИРУС!

Статью я назвал пожалуй весьма оригинально, но сейчас вы поймёте почему именно так!
В прошлый раз я писал о том как объять аудиторию в несколько сотен тысяч человек и получить хорошее число переходов и неплохую ссылочную массу! Я сказал что несколько тысяч название говрил о 100+ тысячах и этот "+" может расти день от о дня в зависимости от людей в твитбустере, в ваших аках, аках твикламы и ваших друзей которые сделают ретвиты! Сегодня я расскажу об одном обновлении твитбустера, о ещё одной фишечке твикламы, об использовании одного платного и одного бесплатного сервиса! В общей сложности их использование даст вам реальную лавину посетителей!
 Итак, по порядку!


ОБНОВЛЕНИЕ В ТВИТБУСТЕРЕ:
Цена ретвита = проценты от фоловеров! я предлагаю ставить процент от 10 до 12! это даст не очень много кредитов маленьким акам и не даст вам разориться, но даст возможность неплохо заработать большим акам. Итак, с этого дня мы зарабатываем ретвиты на большие аудитории при помощи процента от фоловеров через твитбустер!  Советуй также вам почаще проверять ретвиты! Дополнительные кредиты вам обеспечены!


ФИШЕЧКА ТВИКЛАМЫ (#twiklama for @twiklama)
Она напрямую завязана на обновлении твитбустера! Итак, вам нужны ретвиты? Окей! Во первых я расскажу один маленький секрет! 7-8 касаний. Человеку нужно соприкоснуться 7-8 раз чтобы приобрести товар. При чём тут это? При том, что человек видящий ссылку не 1-2 а 7-8 раз с разных акканаутов скорее всего по ней пройдёт + такое количество ссылок даёт большую вероятность переходов по ссылкам на следующий день! Мной замечено, что на второй день, даже не размещая вирусной рекламы реально получить около 25-40 процентов от суммы переходов рекламного дня, при этом вы не вкладываете даже  малейшего усилия, третий же день приносит порядка 15-20 процентов от переходов рекламного дня! А теперь ФИШЕЧКА - ОФОРМЛЯЙТЕ РЕТВИТ НА ТВИТБУСТЕРЕ ПО ПРАВИЛАМ ТВИКЛАМЫ! 
Есть одно НО тот кто сделает ваш ретвит через твитбустер может не быть фоловером твикламы! Однако риск минимален, и даже если не произойдёт ретивта - ваша ссылка будет размещена рядом с хештегом - твиклама, т.е. её можно будет легко найти и есть вероятность и очень выская что даже по этой ссылке произойдёт переход на ваш сайт!
Во-первых, он хорош как для рекламодателей, так и для вирусных рекламщиков! Во-вторых, вы платите за реальные переходы - на сумму в 1000 рублей вы можете получить отличную ссылочную массу с конаткта, твиттера, фейсбука, блогов и даже с гугл+. Что это вам даст? посмотрите после раздачи ТИЦ. Что это даёт вирусной рекламе? Возможность заработать и отточить свои умения привлекать народ по своим личным ссылкам!
Кладите деньги, составляйте задание, выбирайте площадку, получайте ссылочную массу!
Добавляйте площадки, тестируйте, ставьте цену на клик и холд, получайте задания и учитесь построению эффективной вирусной рекламы!
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО! 
Однако в прошлый раз я говорил про Сошиал Тулз - а теперь я про него молчу! Использовать его можно, но  мне кажется, что он слегка загибается.
Также предостерегаю НИКАКОГО ТВАЙТА! ВООБЩЕ НИКАКОГО ТВАЙТА!

БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС!
Последнее, что я обещал - бесплатный сервис! И конечно я предлагаю его вам!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

Баннер приведёт вас в систему бесплатного нагона трафика! В чём его осбенность? ОН БЕСПЛАТНЫЙ!
Во-первых, не надо платить деньги за трафик. Во-вторых, вы получаете реальных посетителей. В-третьих, система построена так, чтобы зацепить человека и привести вам клиента. Проверенно на себе! Зацепили два сайта на первом пробыл 8 минут, на втором подписался на рассылку!
Помещайте свой сайт в систему привлекайте в систему новых людей и получайте снежный ком трафика! КАК ЭТО РАБОТАЕТ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА САЙТЕ СИСТЕМЫ!

ЕЩЁ ОДНА ВКУСНЯШКА НА СЕГОДНЯ!
Если вы продаёте какой-то товар, то вы получите прекрасную возможность за копейки, по сравнению с другими сервисами получить рекламу своего продукта! А главное только для целевой аудитории, с огромной вероятностью покупки вашей продукции!

И ЕЩЁ ОДНА ВКУСНЯШКА!
Если вам нужен бесплатный твит, цитирую:
ШАГ№1-добавляете в друзья  ШАГ№2-мы следуем за Вами ШАГ№3-пишете рекламный пост при помощи DM в наш адрес ШАГ№4-мы публикуем Ваш рекламный пост

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАС ВКОНАТКЕ И в FACEBOOK'е

0 коммент.:

Отправить комментарий