среда, 2 ноября 2011 г.

Реклама на аудиторию 100+ тысяч человек!

Для многих подобное кажется практически нереальным, однако я могу сказать совершенно точно, что это реально!
Твиттер это великолепная система для рекламы, в частности вирусной рекламы. Но понимаешь все тонкости этой рекламы только соприкасаясь с твиттером ежедневно!
Итак, как же я добиваюсь бешеной ссылочной массы (на других проектах) и огромного количества переходов? 250 переходов при часе работы сайт, причём переходов этих я добился по сути за 3-4 часа(ретвиты были и после того как я закончил), сейчас ссылки ушли далеко вниз ленты, поэтому мало что дают. Это конечно мало! Но цифры будут расти! Главное этим заниматься!
Итак, аудитория 100+ тысяч стала доступна даже при 100 читателях! И это не шутка!

Пошаговая стратегия, как это сделать:
1. Регистрируем аки на твиттере 3-4 штуки! Удобнее всего сделать почту на гугле а лучше сделать их там 3-4 и больше в зависимости от того сколько вы готовы тратить времени!
2. Следующий шаг -  скачайте браузеров или приготовьтесь постоянно качевать из ака в ак. Мне удобнее открыть 3 браузера и работать в них одновременно! Это позволяет проверять сразу 3 почты и 3 ака в твиттере. Т.е. следить за теми кто вас фоловит, и кто вас ретвитит.
3. После этого советую установить твитдеск! Программа позволяет вам публиковать сообщения с короткой ссылкой, ретвитить и писать сообщения сразу в несколько акканаутов.Однако не может управлять фоловерами поэтому лучше использовать несколько браузеров для скорости работы!
4. Теперь ещё одно преимущество нескольких браузеров, завязанное с системой рекламы, которую предлагаю я! Вы заходите на сайт http://tweetbooster.ru/ и авторизуетесь через твиттер!
После этого начните добавлять друзей в свой акканаут! ВАЖНОЕ ПРАВИЛО вас интересуют друзья с суммой 50 кредитов и выше!
Добавляете 50 человек! + 150 человек можно добавить через хеш-тег #followback для верности добавьте на первый раз не больше 100.
Далее возьмите за правило проверять на твитбустере наличие ретвитов. Это выгодный спсоб получать на порядок больше кредитов!
5. Теперь вы можете начинать свои рекламные кампании по принципу - один акканаут рассказывает о продукте остальные подтверждают слова! После чего кидаете ссылку на ваш сайт и делайте ревтиты всеми акканаутами. Затем кидаете ссылку всеми акканаутами.
6. Для усиления рекламы используем @twiklama отличный сервис - который сделает вам ревит вашего твита, если сообщение-твит оформлено по правилам! ПРАВИЛА МОЖНО НАЙТИ ТУТ!
Цитирую:
ШАГ№1-добавляете в друзья @twiklama ШАГ№2-пишете рекламный пост в своей ленте в формате #twiklama пост /for @twiklama ШАГ№3-мы делаем ретвит Вашей рекламы! 

Вы можете создавать такой вирусный эффект неограниченное число раз! То есть хоть 10 раз подряд! и люди всё равно будут переходить на ваш сайт!

7. Общайтесь с людьми несколько раз можно попросить ретвитнуть ваш твит вашими друзьями фоловерами!
8. В твитбустере создаём заявку на ретвит и делаем их несколько к примеру 10 штук! Цена 60-100!
9. Для тех кто хочет вложиться. Регистрируемся в SocialTools вводим деньги на счёт и делаем задание ретвитнуть! Акканауу не менее 1000 фоловеров или больше - проставляем ограничение и получаем рекламу!!!
10. Продолжаем вирусную рекламу через твитбустер и @twiklama.

ВАЖНО! ТВИТБУСТЕР МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ВСЕ АККАНАУТЫ! 10 СООБЩЕНИЙ-ТВИТОВ * НА КОЛИЧЕСТВО АККАНАУТОВ!

НЕПРАВДА ЛИ ВКУСНО? 

Подписывайтесь на мой блог! А в качестве маленького подарка:


3 ПРОСТЫХ СОВЕТА УВЕЛИЧИТЬ ЛИЧНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В 3 РАЗА!


0 коммент.:

Отправить комментарий